Возможность восстановления и перевода в другой вуз после отчисления. Вопрос об оплате обучения при переводе.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли восстановиться в вузе с которого отчислили, а потом сразу же перевестись в другой? Можно ли не оплачивать обучение в первом вузе если я переведусь сразу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Восстановиться можно,но перевод осуществляется по согласованию между руководителями ВУЗов.По вопросу оплаты смотрите условия договора на обучение и Устав учебного заведения.