Проблемы со скапливанием воды после установки пластиковых окон - что делать и куда обратиться?

• г. Тольятти

Установили пластиковые окна в апреле 2013 а в мае пошли дожди, в итоге после каждого дождя скапливается вода внизу рамы, где открывается окно... обратились в фирму-установщик... директор направил к нам специалиста который просмотрел дренажные отверстия и развел руками... предложил нам просверлить еще одно отверстие... как нам быть... ведь если она проведет эту кустарную работу... то гарантия на окно распространяться уже не будет... и не факт что вода будет уходить наружу а внутрь рамы и скапливаться там... а после заморозков... просто лопнет рама... директор фирмы предупредил сразу, что акт нами подписан, что никакой суд никакая экспертиза не заставят его поменять нам окно или произвести монтаж по-новому... как нам быть... куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Если по договору есть гарантия, то напишите претензию в соответствии с законом РФ "О защите прав потребителей"