Возможность получения земли в Московской области ветераном боевых действий - контакты и законодательство.

• г. Дмитров

Мой муж ветеран боевых действий, возможно ли ему получить землю в Московской области, и куда ему написать и на основании какого федерального закона и местного закона?

Ответы на вопрос (1):

Анна, только на общих основаниях. он может подать заявление в администрацию города, и при наличии свободных земель, сможет получить з/у .