Что будет с гражданским мужем - ожидаемый приговор после двух пойманных преступлений?

• г. Южноуральск

Мой гражданский муж 2 раза пойман сотрудниками полиции на месте преступления (кража магазина), был в федеральном розыске. Подскажите, какой приговор можно ожидать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

смотря по какой его статья привлекают и где еще кроме вашего города