Способы снятия денежных средств с арестованных счетов для выплаты заработной платы работникам

• г. Уфа

Как снимать поступившие денежные средства на расчетные счета на заработную плату работникам, если счета уже арестованы приставами на погашение налогов?

Ответы на вопрос (1):

Если только обращаться с иском о высвобождении из под ареста этих денег.