Как решить проблему с отсутствием воды после замены трубы соседкой

• г. Пятигорск

У соседки во дворе была утечка воды, она вызвала наемную бригаду, заменила себе трубу, а часть которая от общей ветки идет ко мне, она отрезала! У нас уже несколько дней нет воды подскажите куда обратиться, в водоканал ходили, там разводят руками ничем помочь не могут т.к она сделала новых тех проект на воду в котором мое подключение не учтено.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, действия вашей соседки не законны. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру либо с исковым заявлением в суд.

Обращайтесь в суд с иском, восстанавливайте нарушенное право на пользование водопроводом.