Проблема с водоснабжением в моем общем дворе - что делать?

• г. Ставрополь

Я живу в общем дворе... ОН СОСТОИТ ИЗ 5 КВАРТИР трое из которых зделоли проет и пронели себе заново воду... Я и соседка остались на старой линии... Вода комне идет через ее двор... у нее потекла вода.. Вызвола водоканал они опломбирывали объщий вентиль за двором.. Хотя у нее есть люк водворе... Что мне делать... Водоканали сказали что помочь не могут... только проводить воду занаво.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации рекомендую подать жалобу в прокуратуру, это незаконно

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данной ситуации советую подать жалобу в прокуратуру. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый Артем

Обратитесь в прокуратуру по поводу незаконного проведения воды вашими соседями.

Удачи вам и вашим близким!