Как решить проблему с проживанием бывшей супруги в унаследованной квартире?

• г. Кривой Рог

Ситуация у знакомого.

Прожили с женой 24 года, квартира досталась по наследству мужчине от мамы. 8 лет назад, мужчина добровольно прописал жену в квартире.3 года назад развелись. Двое взрослых детей. Продолжают жить все в одной квартире. Бывшая супруга не хочет вносить свою долю средств за оплату жил, ком услуг, устраивает скандалы. Как можно выселить ее из квартиры, сохранив квартиру?

Ответы на вопрос (1):

собственик в судебном порядке может выселить любое лицо,так что женщина не знает, что она потеряет.