Возможны ли действия судебных приставов в отношении недвижимости с несовершеннолетними детьми, когда есть неоплаченный кредит?

• г. Краснодар

Дело в том, что у меня имеется неоплаченнаый кредит в банке, который на данный момент я не имею возможности погасить. Подскажите, пожалуйста, могут ли судебные приставы наложить арест или продать недвижимость, которая является моей собственостью, если в ней прописаны четверо моих несовершеннолетних детей? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Юлия, добрый день!

Если это единственное жилье - нет.

Всего доброго,

Нет, если это единственное жилье