Как мне снять купленную машину с учета?

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы узнать как можно снять аварийную машину с учета в другом регеоне. Такая ситуация: мой отец ехал из ЯНАО в Омскую обл и по пути пару раз перевернул машину, теперь выставили ее на продажу и хотелось бы снять ее с учета, а ехать обратно на север немножко не по пути.

Продал машину. Заполнили договор купли продажи. Получил деньги. Как быть теперь надо снять с учёта?машина с другого региона могу ли я снять в другом регионе?

Я продаю машину по ген. доверенности. Машина на учете в другом регионе. Как снять с учета без моего (продавца) присутствия?

Моя машина стоит на временном учете в г.Новосибирске так как я там проживал. Сейчас я живу в другом городе как мне снять машину с учета, чтобы поставить ее тут на постоянный учет. Нужно обязательно ехать туда или нет?

Такая ситуация: купила автомобиль, авто стоит на учете в Москве, я же в другом регионе могу я на месте снять его с учета? С договором купля-продажа?

08.10.2014 продали машину. Сделали договор купли-продажи, у меня на руках копия договора. До сих пор машина на учете на мое имя. Хозяин машины сказал, что он все документы потерял. Мы находимся в другом городе, машина в другом регионе стоит на учете. Что делать. Хотелось бы проучить не обязательного хозяина моей машины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует снятие с учета машины при продаже. Если ставит на учет и автоматически снимает машину покупатель, как продавец может узнать, что машина все-таки снята с учета?

Машина на учёте в другом городе. Продана по генеральной доверенности. Можно ли машину снять с учета по месту жительства или ехать по месту регистрации ам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение