Машина на учете в Тамбовской области. Можно ли снять ее с учета в другом регионе для продажи? Что для этого требуется?

• г. Голицыно

Машина на учете в Тамбовской области. Можно ли снять ее с учета в другом регионе для продажи? Что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в ГИБДД по месту проживания А в соотв с новым законом, вы вправе не снимать ее с учета, данное действие сделает новый владелец при постановке авто на учет