Возможность продажи бизнеса или смены учредителя при аресте генерального директора - риски и перспективы

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, возможно ли продать бизнес или сменить учредителя, если генерального директора посадили в тюрьму за хищение в особо крупных размерах. Учредитель не видит смысла в развитии бизнеса с уголовным делом. И рискует ли учредитель своей собственностью, если осудили генерального?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от конкретных обстоятельств.....виртуально даже не надейтесь, что сможете решить все проблемы....надо видеть ВСЕ документы, изучить ситуацию детально, чтобы попытаться Вам ответить полно и правильно....