Травма коленного сустава с детства - 40 лет болей и неудачная операция. Диагноз гонартроз - кем полагаться - рентгенолог или врачи поликлиники и областной?

• г. Тамбов

Травма коленного сустава с детства, оперирована неудачно. Обходилась все 40 лет без врачей, принимая обезболивающие. Сейчас боли невыносимые ни днем, ни ночью. Сделала снимки: рентгенолог описывает с диагнозом гонартроз 2-3 степени, врач в областной ставит 3 степень, а травматолог в поликлинике 2 степень и пишет на направлении в узо по настоятельному требованию больной.

Ответы на вопрос (1):

Когда не даст. тогда спросите.Пока преждевременно. Здоровья вам.