Проблема с получением детского пособия - отсутствует прописка ребенка

• г. Невинномысск

У меня такая проблема. Мой старшей дочере 6 лет я получала на нее детское пособие все норамаль до августа прошлого года. Я пришла в собес продлевать документы а мне сказали что у ребенка должна быть прописка. Но все это время я получала их без прописки ребенка. Что мне делать у нас своей жилплощади нет куда прописать а помогать с этим не кто не хочет.?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, ребенка зарегистрируйте по месту вашей регистрации.