Снижение пенсии при переезде - почему с меня сняли 348 рублей?

• г. Армавир

Мне 76 лет я ветеран труда переехала 3 месяца назад г Братск иркутской области в краснодарский край там получала пенсию 14 048 здесь пересчитали и начислили 13 700 почему с меня сняли эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Мария Ивановна,добрый день! рекомендую Вам написать заявление в Управление Пенсионного Фонда по Краснодарскому краю с проверкой обоснованности начисления пенсии в размере_________ р.