Невыплата административного штрафа - последствия и возможные решения

• г. Северобайкальск

Я не оплатила административный штраф в сроки, сумма с 5000 тысяч возрасла до 30000... с меня взять не чего, я одна воспитываю несовершеннолетнего сына, алименты не получаю, зарплату получаю на руки в размере 7000, судебные приставы каждую неделю дергают и угрожают, что меня ждет колония поселения, верно ли это? И как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нет, но они могут принудительно удерживать 50 % Вашей зарплаты, до полного погашения долга.