Что делать, если не оплачено полностью административный штраф в размере 30000 рублей и срок погашения подходит к концу?

• г. Калуга

Мне был назначен административный штраф в размере 30000 р. И дали всего 60 дней на его погашение. Я оплатил только половину этой суммы, а срок подходит к концу. Я плачу алименты по 7000 р в месяц так как работаю не официально. Плюс у меня есть еще один маленький ребенок. Можно ли продлить срок выплаты штрафа в такой ситуации? Или что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление в суд о предоставление Вам отсрочки на 3 месяца.