Продолжительность оформления документов на покупку и межевание дома - опыт и возможные задержки.

• г. Белорецк

Проконсультируйте пожалуйста. Мой дядя купил дом в деревне. И вот документы до сих пор не может оформить бывший владелец дома. Прошло уже 5 месяцев. Бывший владелец говорит что очень долго оформляются документы на межевание и идут документы через Уфу. Вопрос-долго ли оформляется межевание дома и вообще документы на покупку дома. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, документы оформляются долго, есть такая проблема.