Виновник аварии с девичьей фамилией - может ли страховая отказать в выплате?

• г. Тюмень

Попала в ДТП, являюсь виновником аварии, в водительском удостоверении и в страховке моя девичья фамилия. Имеет ли право страховая компания отказать в выплате денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет, предъявите просто свидетельство о заключении брака.