Если попала в ДТП водительское удостоверение на старую фамилию а паспорт на новую, то страховая компания может мне отказать?

• г. Казань

Если попала в ДТП водительское удостововерение на старую фамилию а паспорт на новую, то страховая компания может мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

Откажет. Водителькие права подлежат замене сразу после смены фамилии.