Информация для граждан Армении - где быстро получить справку о семейном положении при подаче заявления в ЗАГС Московской области? \nДокументы, требующиеся от граждан Армении при подаче заявления на брак в

• г. Волгоград

Я гражданка Армении, живу в Московском Областе. При подаче заявления в ЗАГС где взять быстро справку о семейном положении?

Какие нужны дополнительные документы для граждан Армении при подаче заявления на брак?

Ответы на вопрос (1):

Для подачи заявления в отдел ЗАГС иностранному гражданину необходимо:.

Справка из консульства Армении о том,что но не состоит в браке на территории РА.

Паспорт иностранного гражданина с нотариально-удостоверенным переводом и времен-

ной регистрацией