Как быстро получить справку о семейном положении и дополнительные документы для граждан Армении при подаче заявления на брак

• г. Краснодар

Мой будущий муж Арменин. При подаче заявления в зАГС где взять быстро справку о семейном положении?

Какие нужны дополнительные документы для граждан Армении при подаче заявления на брак?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для подачи заявления в ЗАГС вам необходимо предоставить :

1. Справку о семейном положении ( выдается в посольстве Армении) в г.Сочи

2.Заявление

3.Ваш паспорт и паспорт вашего будущего супруга(уточните про перевод паспорта)

4.Временная регистрация по месту нахождения отдела ЗАГС