Как быстро получить справку о семейном положении и дополнительные документы для граждан Армении при подаче заявления на брак

• г. Краснодар

Мой будущий муж Арменин. При подаче заявления в зАГС где взять быстро справку о семейном положении?

Какие нужны дополнительные документы для граждан Армении при подаче заявления на брак?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для подачи заявления в ЗАГС вам необходимо предоставить :

1. Справку о семейном положении ( выдается в посольстве Армении) в г.Сочи

2.Заявление

3.Ваш паспорт и паспорт вашего будущего супруга(уточните про перевод паспорта)

4.Временная регистрация по месту нахождения отдела ЗАГС

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Армении, живу в Московском Областе. При подаче заявления в ЗАГС где взять быстро справку о семейном положении?

Какие нужны дополнительные документы для граждан Армении при подаче заявления на брак?

Я гражданка Армении, собираюсь выйти замуж за гражданина России, можно ли не выезжая в Армению получить справку о семейном положении, для подачи заявления в загс?

Хотим подать заявление в ЗАГС. Мой муж гр-н Армении, я гр-ка РФ. От нас в ЗАГСе потребовали справку с Агентва ЗАГС министерства юстиции Армении, а у нас имеется справка из О/ЗАГСа по месту жительства (Ереван). Неужели этой справки не достаточно для подачи заявления, тем более если я в положении?

Заранее благодарю.

Мой будущий муж гражданин армении, его паспорт и справку о семейном положении надо переводить на русский язык? Нужно ли ставить апостиль или можно нотариально заверить? Нужны ли ему ещё какие либо справки и документы, чтобы заключить наш брак на территории РФ?

Как заключить брак с гражданином Армении, если в наличии имеются документы на руках-паспорт гражданина армении сделан перевод на русский-заверенный нотариусом и свидетельство о расторжении брака с переводом на руский язык заверенный нотариусом. Не хватает только справки о семейном положении. Имеет ли уполномочия загса сделать запрос в республику армении для утверждения о справке о семейном положении.

Я гражданка Р.Ф мой гражданский муж гражданин Армении. Есть совместный ребёнок. Как быстро можно зарегистрировать бракв россии? Справка о семейном положении из Армении у нас на руках. Требуется ли РВП для регистрации брака? Если да, то где его можно получить?

Где взять справку о семейном положении в Армении для брака в Росии? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли для регистрации брака взять справку о семейном положении гр. Армении, не через посольство, а на прямую из Армении (родственники пришлют), здесь нотариально перевести и с документами подать в ЗАГс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение