В исковом заявлении о расторжении брака - достигнуто мировое соглашение уплате алиментов, подписанное у натариуса

• г. Майкоп

Если достигнуто мировое соглашение об уплате алиментов подписанное у натариуса как это надо написать в исковом заявлении? Если заявление о расторжении брака.

Ответы на вопрос (2):

между истцом и ответчиком заключено соглашение о выплате алиментов, которое заверено у нотариуса такого-то числа

Укажите реквизиты соглашения и его суть