Вычисление суммы потребования водителя с физическим и моральным ущербом после наезда на пешехода

• г. Нижний Новгород

Мою сестру сбили на пешеходном переходе, вину водителя признали, степень тяжести средняя (сильный ушиб брюшной полости и спины). подскажи какую сумму можно потребовать (реально) с водителя с физический и моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Средний вред здоровью 30 000-50 000 руб., причем это только моральный вред, без учета судебных издержек,и наймите адвоката,у вас есть толковые-знаю.