Несовершеннолетняя узница концлагеря, признанная инвалидом, не может получить пригодное жилье от местной администрации

• г. Борисоглебск

Моя мама несовершеннолетняя узница концлагеря инвалид жилье местной администрацией признано непригодным. Суд отказал в иске к администрации о предьявлении жилья внеочереди в депортаменте ее поставили в льготную очередь №152

Ответы на вопрос (1):

чтобы судить о правомерности решения, нужно его видеть. Если вы с решением не согласны, то обжалуйте его