Отсутствие реакции на заявления - Как принудить коммунальщиков во многоквартирном доме к исправлению протекающей крыши?

• г. Чита

В много квартирном доме где я проживаю протекает крыша дома на мои заявления нет никакой реакции как мне заставить коммунальщиков работать.

Ответы на вопрос (1):

Олег Евгеньевич, в таком случае вам нужно просто написать жалобу в Роспотребнадзор либо в жилищную инспекцию.