Как выписать мужа из квартиры и какие документы для этого необходимы?

• г. Бийск

С мужем не живем уже 2 года. Он прописан на моей жилплощади, но не живет. Долю в квартире не имеет. Коммунальные платежи не платит. Возможно ли выписать его из квартиры и какие документы необходимо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в паспортный стол и выписать его из квартиры. Его согласие при этом не требуется.

Возможно. либо чтоб сам это сделал либо по решению суд

Без его согласия, только по решению суда.