Пересмотр дела судом первой инстанции после отмены решения районным судом - возможность повторного обжалования решения.

• г. Москва

Если районный суд отменяет решение суда первой инстанции и дело передается снова в суд первой инстанции, что будет после того, как судом первой инстанции снова будет вынесено решение? Возможно ли его обжаловать во второй раз? В моем случае районный суд удовлетворил мою жалобу на решение мирового судьи в части отменив его. теперь дело будет снова отправлено в мировой суд на новое рассмотрение.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий

право на обжалование нового решения у вас будет.