Возможно ли вернуть использованный детский велосипед в магазин и получить деньги обратно без наличия претензий или брака?

• г. Ишимбай

Имею ли я право вернуть в магазин детский велосипед (забрать деньги) спустя неделю. Даже если он был использован и у него потёрты колёса. Претензий к товару у меня нету и брака тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Велосипед входит в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.

Продавец у вас велосипед обратно не примет.