Возврат денег за трехколесный детский велосипед - возможно ли требовать компенсацию от магазина?

• г. Энгельс

Купила детский велосипед трех колесный, через неделю использования согнулась ось на колесе (попали в яму), магазин дает гарантию две недели.

Могу ли я требовать возврата денежных средств за велосипед? Магазин принял мою претензию на рассмотрение. .. Но сказали, что деньги не вернут.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от результатов экспертизы. Если вина была Ваша и неправильная эксплуатация - деньги не вернут

Нет, не имеете права.