Сроки содержания в СИЗО по ст. 228 ч. 2 (хранение без цели сбыта (гашиш)) - ограничения по времени и следствие

• г. Астрахань

Хотелось бы узнать сроки содержания в СИЗО по ст 228 часть 2 (хранение без цели сбыта (гашиш)), есть ли какие то ограничения по времени прибывания, если в течение пяти месяцев не началось даже следствие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Следствие идет, срок следствия до года.