Возможно ли купить арендованную землю, размежевать ее и продать только половину без перевода в собственность?

• г. Калуга

Хочу купить землю которая находится в аренде, с дальнейшей продажей половины участка, аренда на 10 лет, можно ли размежевать землю не строя на ней не чего и не переводя ее в собственность платно, а продать вторую половину не размежовывая?

Ответы на вопрос (1):

Эко.куда вы замахнулись!!!!

Землю , которая в аренде не купить, ни продать нельзя. Можно купить только участок. который в собственности