Мужу отказали в детском пособии. Законно это или нет?

• г. Зарайск

Мужу отказали в детском пособии. Законно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

А какие были основания для начисления пособия мужу?

Обращался ли ваш муж с письменным заявлением и прилагал к нему документы?

По какой причине мама не могла получить пособие?

Вот когда дадите ответы на эти вопросы, тогда и получите ответ на свой вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Сдавала документы на субсидию, школьное питание и детское пособие, одобрели и выплатили, через 6 месяцев сдавала документы одобрели субсидию а в детском пособии отказали. Теперь требуют обратно вернуть денежные средства дет пособия и за школьное питание которые были ранее одобрены. Правильно ли это?

Ребенку 16 лет, ни где не учиться (статус многодетной матери), отказали в выплате детской пособии. Имеют ли право не выдавать детское пособие?

Нахожусь в браке с мужем не живу получаю алименты платит добровольно, хотела подать на детское пособие предоставила справку об алиментах мне отказали в пособии законно ли это?

Я не стою на бирже и не работаю мне отказали в ежемесячном детском пособии. Законо ли это?

У меня вопрос по детскому пособию. Мы многодетная семья, при подаче документов на детское пособие нам отказали его платить, т.к на момент рождения третьего ребенка мы с мужем не работалии. Могу ли я подать иск на соц. защиту на выплату компенсации, ведь по закону многодетным семьям назначены пособия в независимости работают родители или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, у нас что отменили детское пособие?

Моей дочери отказали в детском пособии на ребенка (ему 5 лет). Мотивируя тем, что дет. пособие выдается детям льготных категорий. А простым смертным - зависит от зарплаты. Это правда? Если это так, то когда принят такой закон.

У меня ребенок-инвалид, отказали в ежемесячном детском пособии из-за того, что у ребенка большая пенсия 10190,57 руб. у меня минималка. Какой категории детей-инвалидов выплачивают ежемесячное детское пособие?

Здравствуйте! У мужа льготный отпуск, ему оплачивают и ребенку, должны ли мне оплатить проезд если я не работаю и ребенку предоставлено место в детском садике, и я по этой причине уже не получаю детское пособие от 1,5-3 лет? На работе мужа мне отказали в выплате проезда по причине что получаю пособие, есть официальное письмо о прекращении выплаты пособия. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение