Требуются лучшие юристы Уфы для срочной помощи в серьезном банкротстве, гонорар 1 млн руб. при победе

• г. Салават

Лучшие юристы Уфы, нужна срочно помощь, если Вы большой специалист в банкротстве, то срочно ответьте, дело серьезное, времени мало, гонорар 1 000 000 р., в случае победы. Суть по телефону, оставьте свой номер я Вам перезвоню.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

Не из Уфы и не самый большой специалист, но возможно смогу Вам помочь.

"гонорар 1 000 000 р., в случае победы"

А при поражении - нам платить придется?

Напишите в чем проблема и укажите номер дела о банкротстве.

Звоните, номер в анкете есть.