Какие действия предпринять, если возражение на судебный приказ не было получено мировым судьей?

• г. Москва

По почте на мое имя был получен судебный приказ Я написала возражение на него на имя мирового судьи отправила заказным по почте на следующий день, с уведомлением о вручении. Прошло полтора месяца, письмо с возражением вернулось обратно ко мне (т.е не было получено судьей). Могу ли я лично отвезти по адресу мирового судьи это возражение? Или уже прошли все сроки обжалования?

Ответы на вопрос (3):

я написала как раз на имя судьи...((( Теперь что-либо делать не имеет смысла?

Полагаю, что смысла нет.

Но если речь идет о значительной сумме, и судебные приставы ещё не возбудили исполнительного производства, то попытаться можно.

подавайте заявление лично, и к нему приложите квитанцию об отправке предыдущего с описью вложения (копии)

Олеся, можете, но надо восстанавливать сроки