Пошаговая инструкция - Как составить заявление в страховую компанию виновника, требуя компенсацию за ремонт автомобиля после выявления скрытых дефектов?

• г. Нижнекамск

Как составить заявление в страховую компанию виновника, для ремонта моего автомобиля, после выявления скрытых дефектов? Как правильно требовать компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в старховую компанию виновника! У них имеются соответветсующие заявления! Если откажут то можно обратиться в судебном порядке!