Легальность действий сожителя, вывезшего вещи после смерти матери без разрешения наследников и судебного решения

• г. Саранск

Как квалифицируются действия сожителя, который после смерти матери вывез вещи из дома без разрешения прямых наследников и без решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Чьи он вещи вывез? Может, свои собственные? Ваше разрешение ему не требуется. Он и в суде(если дойдет до суда, в чем сомневаюсь), даст показания, что взял личные вещи.