Вопрос: на чьей доле будет прописан совершеннолетний сын при разводе супругов и разделе квартиры на две равные доли?

• г. Москва

Вопрос: на чьей доле будет прописан совершеннолетний сын при разводе супругов и разделе квартиры на две равные доли?

Ответы на вопрос (3):

Во всей квартире прописан. а не в доле . В доле прописки не бывает.

Татьяна, сын будет зарегистрирован в жилом помещении (в квартире) по конкретному адресу.

Татьяна!

К разделу супружеских долей нв/летний не имеет отношения-это ваша с супругом"кухня".

Будет зарегистрирован в кв-ре,