Бывший муж не платит алименты, задолженность составляет 200 тысяч рублей - что делать, если приставы не реагируют?

• г. Вологда

Бывший муж не платит алименты с февраля этого года, общая задолженность составляет около 200 тысяч рублей. Приставы ничего не предпринимают. Что делать в таком случае, может в прокуратуру обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Бездействия приставов надлежит обжаловать в порядке ст.441 ГПК РФ