Не были расписаны, но мне начисляются алименты на ребенка - я на отпуске по уходу за ним. Обязан ли ответчик оплачивать мои расходы?

• г. Череповец

Обязан ли ответчик уплачивать алименты на мое содержание (я нахожусь в отпуске по уходу за его ребенком, на ребенка алименты уже взыскиваются) если мы с ним не были расписаны.

Ответы на вопрос (1):

Нет.не обязан, те брак не зарегистрирован