Определение размера алиментов для ребенка при отсутствии официального брака и различии в доходах бывшего гражданского супруга

• г. Переславль-Залесский

Сколько назначат по суду алименты на 1 ребенка. В официальном браке не состою, ребенка мы записали на папу. Официально у бывшего гражданского супруга зарплата 9000 руб, а не официально от 20 т.р и выше.

Ответы на вопрос (1):

Алена!

Вы вправе требовать назначить алименты в твердой денежной сумме, а отец ребенка вправе возражать и просить назначить 1/4 от всех видов доходов.