Определение размера алиментов для ребенка бывшей жены моего супруга при зарплате 4800 рублей

• г. Челябинск

Бывшая жена моего супруга решила подать на алименты, ребенку 3.5 года, с мужем находимся в официальном браке, есть дочь, которой нет еще года. В каком размере ему назначат алименты, если зарплата составляет 4800 рублей.

Ответы на вопрос (1):

В размере 25 процентов от дохода или в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму на ребенка в регионе. Вы можете заключить с супругом нотариальное соглашение на содержание вашего ребенка, в этом случае алименты будут взысканы в меньшей сумме.