Статус и продление договора аренды земли-сх назначения - отсутствует ответ от ком. имущ., возможность продолжать работы.

• г. Азов

Заявление о продление договора аренды земли-сх назначения было подано в ком. имущ. Отн. 18 апр 13 г, ответа нет до сих пор, как быть или считается ли договор продленным? Можно производить работы на этой земле дальше.

Ответы на вопрос (1):

посмотрите в договоре как пролонгируется договор. неоходимо ли обязательное составление нового договора аренды. по-большому счету, оплата арендной платы по договору после окончания срока аренды, можно считать как пролонгацию.