Проблемы с арендой земли для гаражей - что делать в данной ситуации?

• г. Новосибирск

ГК арендовал землю у мэрии города. Гаражи не в собственности. Договор аренды земли с мэрией закончился в 2010 г. (Договор аренды был оформлен на 10 лет) При пролонгации договора получили ответ что еще в 2006 г. земля была передана области и мы четыре года платили за аренду мэрии хотя они уже не являлись получателями денег. При обращении в область по продлению или заключению нового Договора аренды нам ответили что мы не имеем права на заключение Договора. Теперь мы не знаем кому и сколько платить за пользование землей. Не можем ни оформить в собственность землю ни арендовать землю. Что нам делать? Все участники ГК уже пенсионеры. ГК и наши гаражи существует с 1971 года.

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам нужно обращаться к арендодателю письменном виде либо в суд