Что делать, если муж перестал платить кредит в отместку после развода - советы и рекомендации

• г. Сердобск

Мы с мужем разведены и проживали в гражданском браке, я на себя оформила кредит в Хоум-банке, купили машину. Муж оформил её на себя. Пока я с ним жила, кредит платили, но недавно я ушла от него и он в отместку перестал платить кредит. Что можно сделать, это бесчеловечно, ведь я нахожусь в декрете (родила от него дочь) и получаю пособие в 4900. Пожалуйста, помогите! Подскажите что-нибудь.

Ответы на вопрос (1):

Разделить имущество (авто) и обязательства по кредиту в судебном порядке возможно только это поможет снизить последующие материальные потери