Как получить выплаты по кредиту от гражданского мужа после разрыва отношений и забирания им машины?

• г. Энгельс

У меня вопрос, захотели с гражданским мужем купить машину, кредит оформлен на меня, машину он оформил на себя, сейчас разошлись, он машину естественно забрал себе, а мне оставил кредит, что делать как добиться от него платы по кредиту, я в декрете нахожусь, воспитываю нашу с ним дочь. Помогите как нибудь решить вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится в суд и разделить кредит и авто.