Как оформить в собственность гараж, построенный во дворе жилого дома после получения разрешения архитектуры в 2003 году?

• г. Осташков

Дали в 2003 году разрешение архитектуры на строительство кирпичного гаража во дворе жилого дома как мне сейчас оформить гараж в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в тот орган, который давал разрешение - он скажет.