Как получить документ удостоверяющий личность человека без гражданства на территории РФ?

• г. Москва

Я человек без гражданство, нахожусь на територии РФ, закончил школу в РФ, мне уже 18 лет, но у меня нет паспорта ни одной страны, родился в баку, но туда я уже не хочу вернутся, могу ли я получить документ удостоверяющие личность человека без гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Эдуард, необходима помощь в решении вопроса, звоните, поможем. 8 (495) 644-97-46.