Поступил в вышку после колледжа - дадут ли отсрочку в военкомате?

• г. Москва

Я закончил колледж в этом году летом, в колледж поступил на базе 9 классов, и отсрочку мне там уже давали. В этом году я поступил на вышку, дадут ли мне отсрочку в военкомате?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны дать отсрочку. Статья 24 Закона о воинской обязанности и военной службе.