Как подать исковое заявление об уменьшении алиментов на детей от первых двух браков, если алименты превышают 50% дохода?

• г. Ставрополь

У меня две бывшие супруги. В первом браке 2 детей, алименты 33 %, во втором браке 1 ребенок - алименты 1/6 части дохода. Всего 50 процентов. В настоящий момент у меня был 3 брак, где родился 4 ребенок. На него пришел судебный приказ на алименты в 1/8 части доходов. Т.е. алименты превысили 50 %. Куда мне подавать исковое заявление об уменьшении размера алиментов на детей от первых двух браков? Супруги живут в разных городах. 2 разных заявления каждой или одно по месту жительства одной из бывших супруг?

Ответы на вопрос (2):

мне подавать исковое заявление об уменьшении размера алиментов на детей от первых двух браков 2 разных заявления каждой - по месту их жительства

В суд по месту жительства ответчиков